Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для журналистов

Компания «Невафильм» проводит конкурс для журналистов по написанию статьи о проекте «CinemaEmotion».

Компания «Невафильм» в рамках проекта демонстрирует записи классических произведений (балетов, опер) самых известных театров мира, а также записи, сделанные на концертах в российских кинотеатрах. Кроме того, проект предполагает осуществление прямых трансляций в российских кинотеатрах из самых крупных мировых оперных театров, а также с театральных фестивалей.

Условия конкурса

Для тех, кто хочет принять участие в конкурсе, необходимо в свободной форме написать статью на тему «Опера в кинотеатре», затем опубликовать ее в местных средствах массовой информации, после публикации отсканировать статью и прислать ее на электронную почту emotion[at]nevafilm.ru. Цель конкурса – проинформировать широкий круг общественности об этом культурном времяпрепровождении. Кроме того, Ваша статья может стать прекрасным стимулом для скорого появления в Вашем городе возможности просмотра новейших оперных постановок на больших экранах, если еще такой возможности в Вашем городе нет.

Победители конкурса будут награждены увлекательной поездкой в Санкт-Петербург, где для них будет организована насыщенная культурная программа: возможность посетить студию «Невафильм», международный форум «Кино Экспо 2012», а также запланированы экскурсии и памятные призы.

Период проведения конкурса: с 1 июня по 15 августа текущего года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей