Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
кампус от киношколы Cinemotion

Киношкола CINEMOTION предлагает всем желающим присоединиться к ее образовательному летнему кампусу, который будет проводиться в парке Горького при поддержке кинотеатра «Пионер». Иными словами, если Вы мечтали окунуться в процесс съемки и понять, как происходит создание чуда под названием «кино», то вместе с кампусом от киношколы CINEMOTION вы можете стать участником съемочной группы и поучаствовать в съемочном процессе.

Летний образовательный кампус от киношколы Cinemotion включает в себя интенсивную программу, по мере прохождения которой каждый участник сможет:

  • Закрепить свои теоретические знания в практической работе;
  • Попробовать свои силы как сценарист, актер, режиссер или оператор;
  • Пройти все стадии производства кино на конкретном примере создания фильма собственного производства;
  • Поприсутствовать на мастер-классах именитых представителей киноиндустрии;
  • Преподаватели, которые будут поддерживать слушателей курса летнего кампуса – это опытные и до сих пор действующие специалисты в области киноиндустрии.

Все работы, сделанные в ходе занятий в летнем кампусе, будут продемонстрированы на экране кинотеатра «Пионер».

Курс начнется 21 июля, и представлен он 14 занятиями, которые будут проходить ежедневно с 10 утра до 8 вечера.

Задать все интересующие вопросы или получить более подробную информацию можно, позвонив по телефонам – +7(906)770-45-42, +7(495) 697-16-33 и +7(495)775-81-50, а также Вы можете отправить письмо на e-mail: courses@cinemotion.ru для Марии Дунаевой.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей