Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
школа кино

Школа кино предлагает своим студентам мастер-классы от режиссеров и продюсеров, теорию и практику современных проектов на телевидении и в кино, просмотры и анализ продюсеров фильмов, уникальные лекции по психологии медиа и кино, особую атмосферу доброжелательности, ответственных преподавателей и многое другое.

16 июля Школа кино снова распахнула свои двери для всех, кто хочет окунуться в восхитительный мир медиа и кино, для всех, кто хочет получить одну из востребованных и перспективных профессий современности.

Для всех, кто в этом году решит поступить в Школу, год будет особенным. Прежде всего, потому, что мир кино все активнее осваивает просторы интернета. В информационном пространстве свои идеи реализуют даже такие именитые режиссеры, как Гай Ричи, Кэмерон. Поэтому в этому году на всех курсах введены специальные блоки, которые посвящены именно интернет-проектам. Во-вторых, для того, чтобы добиться успеха в медиабизнесе, необходим целый набор лидерских качеств, таких, как амбициозность, упорный труд, сила воли, креативный талант. Именно поэтому студенты Школы смогут поучаствовать в специальных программах и тренингах, направленных на развитие всех необходимых в сфере медиабизнеса качеств. Наконец, Школа будет готовить собственные ТВ-проекты для информационного пространства.

К процессу обучения часто привлекаются сотрудники киностудии, которые могут поделиться со студентами своими уникальными знаниями.

Выпускники Школы часто получают работу в различных кинокомпаниях, рекламных агентствах, на телевидении. Но на сегодняшний день есть и другая тенденция – выпускники устраиваются и в обычные компании, пользующиеся медиатехнологиями для продвижения услуг и продукции.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей