Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
молодые журналисты

Европейский парламент совместно с организацией «European Youth Press» организует трехдневную программу для молодых журналистов «European Youth Media Days» , которая будет проходить с 16 по 18 октября в Брюсселе.

Данная трехдневная программа предполагает проведение семинаров, посвященных СМИ, политических дискуссий, а также практические занятия, ориентированных на медийное производство. На протяжении всего курса у участников будет возможность выбрать для себя одну из предложенных тем и осветить ее в одном из медийных форматов: фото, видео, печатный, радио или мультимедийный.

Размер вступительного взноса составляет 100 евро для журналистов, которые работают, и 50 евро для интернов и студентов. После программы организаторы вернут участникам из стран Евросоюза расходы на проживание и проезд. Молодые журналисты, не проживающие в странах Евросоюза, поучаствовать в программе можно за свой счет. Для участия в программе необходимо обратиться к организаторам до первого августа.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей