Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Выставка Education UK в Москве

Вот уже 14-й раз Британский совет организует в российской столице выставку британского образования. Мероприятие пройдет в отеле Ritz-Carlton с 29 по 30 сентября 2012 года. На выставке будут представлены 60 лучших английских заведений, предлагающих учебные программы для детей и взрослых, а также языковые и профессиональные курсы.

На выставке планируется организация нескольких секций: "Финансы и менеджмент", "Английский язык", "Медиа", "ART и дизайн". Каждая секция будет проводить презентации учебных заведений и их программ, мастер-классы, лекции и семинары для того, чтобы посетители смогли составить объективное мнение о каждом представленном учебном заведении.

На выставке посетители смогут пообщаться со студентами и выпускниками представленных учебных заведений, с их официальными представителями. Им будет предоставлена вся полная и свежая информация о грантах, стипендиях, вступительных испытаниях и конкурсах.

Выставка британского образования Education UK является одним из самых востребованных мероприятий, посвященных получению образования за рубежом. Каждый год выставку посещают более 4000 школьников, студентов, их родителей и других заинтересованных лиц.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей