Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Фотофестиваль pop-up культуры «Лучший город Земли»
В молодежной соцсети Instagram, она основана на обмене изображений и фотографий с мобильных телефонов, с 14 августа стартовал новый аккаунт под именем «moscow865». После его открытия робот начал искать фотографии с хэштегом #moscow и #moscowcity, он предлагал всем авторам принять личное участие в конкурсе «Лучший Город Земли». Естественно, этим конкурс не ограничивается: в нем может участвовать любой человек, который опубликовал в сети Instagram собственные фотографии с хэштегом #moscow865. Изображения должны представлять собой разнообразные яркие сюжеты из жизни города – архитектуру, людей, текстурные, архитектурные или скульптурные детали, городские пейзажи, социальные или эмоциональные зарисовки. Все, что, на взгляд автора снимка, максимально отразит лицо и ритм современной Москвы.

Жюри состоит из почетных фотографов и фотоблоггеров, среди них: Сергей Пономарев и Илья Варламов. Они и определят двадцать лучших победителей и десять пользователей, которые соберут большее количество «лайков». Последним достанется приз зрительских симпатий.

Последним итогом фотопроекта станет выставка из тридцати лучших фотографий. Лучшие «инстаграмы» представятся первого сентября в рамках городской фотовыставки на Аллее Космонавтов, во время празднования Дня города. Здесь же состоится фестиваль pop-up культуры «Лучший город Земли».
Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей