Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конкурс региональных СМИ в Сочи

Ежегодный конкурс проходит в пяти тематических номинациях: «Лоскутное одеяло талантов — Культурная Олимпиада «Сочи 2014»», «Сочи — Игры и страна без барьеров», «Горящее сердце», «Наследие Игр» и «Welcome to London».

В каждой номинации жюри Конкурса в конечном итоге определит трех победителей по существующим трем профилям: самый лучший сюжет в эфире региональной радиостанции, лучшая публикация в региональной журнале, газете либо Интернет-СМИ. И последнее - лучший сюжет в общественном эфире региональной и местной телекомпании.

В состав почетного жюри Конкурса были приглашены: Николай Долгополов – заместитель главного редактора в «Российской газете» и действующих президент Федерации спортивных журналистов; Светлана Миронюк — главный редактор информационной компании «РИА Новости»; Виталий Дымарский — радиоведущий, журналист, главный редактор журнала «Дилетант»; Юрий Вяземский —телеведущий, журналист, Посол Игр «Сочи 2014» и другие.

На Конкурс принимаются публикации, которые размещены в региональных зарегистрированных электронных и печатных СМИ Российской Федерации. Участвовать в данном конкурсе могут все граждане Российской Федерации, которые достигшие 18-летнего возраста, а также ранее представившие оригинальные публикации общим объемом не меньше трех тысяч печатных знаков с пробелами (для радиопрограмм и телевизионных — продолжительность не меньше двух минут).

Текст или рассказ предоставляемого на Конкурс конкурсного материала должен содержать обязательное упоминание в нем об Оргкомитете «Сочи 2014». Прием материала только на русском языке. Окончательные итоги Конкурса будут объявлены в конце сентября 2012 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей