Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
СМИ против коррупции

Целью конкурса “СМИ против коррупции” является привлечение внимания общественности и журналистов к проблеме роста коррупции в Российской Федерации, а с другой стороны – оказание поддержки СМИ в их попытках освещать коррупционные правонарушения.

В конкурсе могут принять участие журналистские работы, которые были созданы в период с ноября месяца 2011 года по сентябрь текущего года. Журналистские работы следует представлять на конкурс на DVD-дисках с обязательным указанием авторов и их контактов.

Конкурсные заявки будут приниматься к рассмотрению до 22 октября.

Прием конкурсных работ «СМИ против коррупции»

Работы к конкурсу будут приниматься согласно заявке, которая должна быть отправлена в период с 1 августа по 22 октября (до 6 часов вечера) 2012 года.

Работы можно высылать по эл. почте konkurs@infoforum.ru;

Курьерской доставкой на адрес Москва, улица Правды, 24, стр. 5, 2-ой этаж, офис 233;

На сервер ftp по предварительному индивидуальному запросу.

Заявки, отправляемые по эл. почте и факсу, должны быть оформлены на фирменном бланке организации, при этом необходимо будет указать название материала, сроки его выхода в эфир или публикации в Интернете, название СМИ, опубликовавшей материал и ФИО автора материала с контактными данными.

Также необходимо приложить к заявке краткое описание журналистского материала, указать номинацию конкурса, в которой будет участвовать работа и снабдить ее комментариями, в случае необходимости.

Соискатели конкурса смогут представить свою работу только в одной номинации.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей