Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастерская Кикнадзе в МИТРО

4 сентября 2012 года Ректор МИТРО (Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино») Андрей Ренард встретился по рабочим вопросам с Кириллом Кикнадзе – именитым журналистом и телеведущим, занимающим при этом должность руководителя информационной службы «НТВ+».

Во время их беседы было решено, что Кирилл Александрович Кикнадзе станет во главе Мастерской Факультета журналистики МИТРО. Начиная со следующей недели, Кирилл Кикнадзе станет вести занятия на первом курсе.

По словам Кирилла Александровича, он собирается в первую очередь сфокусироваться на практике, иными словами, практической журналистике. На каждом занятии он со студентами будет просматривать выпуски новостей, недавно прошедших в эфире на разных каналах. После просмотра они будут переходить к обсуждению и подробному разбору этих программ, и постепенно станут выходить на дискуссию по различным серьезным журналистским темам.

Число студентов и выпускников МИТРО, занятых в информационной службе «НТВ+» постоянно растет, что является одной из основных причин, по которым Кирилл Кикнадзе принял решение о преподавании в МИТРО. Ему хочется ближе познакомиться с талантливой молодежью и начать подбирать лучших среди них для своей команды.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей