Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
курсы сценарного мастерства

Этот курс предназначен для тех, кто желает узнать, как можно создать историю, которая впоследствии станет кассовым фильмом.

Если вы хотите овладеть мастерством написания интересного сценария, создав при этом ярких и запоминающихся героев, тогда этот интенсивный курс точно для вас.

Этот курс отвечает на такие распространенные вопросы, как:

– Как правильно создать диалоги?

– Что собой представляет конфликт и как он создается?

– Что собой представляет понятие «дуга характера»?

– Как захватить зрителя и продюсера с самых первых строк сценария?

На все эти вопросы вы сами сможете отыскать ответ в ходе прохождения интенсивного курса сценарного мастерства. Вы также проникните в некоторые секреты сценарного искусства.

Преподавателем курса является Юлия Мельницкая, которая является киносценаристом и скрипт-доктором, принимавшим участие в таких проектах, как «Последнее воскресенье» («The Last Station», снятый режиссером Майклом Хоффманом, совместный проект России, Англии и Германии.

Фильм был номинирован на Оскар и «Золотой Глобус» в 2010 г.). В ее творческой копилке также находятся такие кинопроекты, как «Граница.1918 год», режиссура – Лаури Торхонен, Финляндия (номинация на высшую кинопремию Финляндии), «Транс», сняты режиссером Терезой Вилаверде из Португалии (номинации и призы ряда европейских кинофестивалей).

Первое занятие по данному курсу будет проводиться бесплатно. Начало занятий предусмотрено на первую неделю октября. Продолжительность курса составляет 5,5 недель. Занятия проводятся дважды в неделю в вечернее время, одно занятие рассчитано на два академических часа. Точное расписание занятий будет известно ближе к началу курса. Стоимость данного интенсивного курса составляет 10 000 рублей. При подписании договора и оплате до начала курса, предусмотрена скидка в 10%.

Для записи на курс нужно заполнить заявку на http://www.kinoshkola.org/node/566 .

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей