Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
курсы звукорежиссуры

Во Всероссийском государственном университете кинематографии С.А.Герасимова был объявлен набор на курсы профессиональной ориентации по подготовке звукорежиссеров, под названием «Вам – о професии».

Специфика курса звукорежиссуры

На занятиях слушатели курса получат возможность значительно пополнить свои знания по истории и теории кинематографа, получив при этом полное представление об особенностях работы звукорежиссера и познакомившись с азами звуковых решений для произведений кинематографии.

В программе курсов также содержится достаточно большой раздел, посвященный практическим заданиям, цель которых приучить абитуриентов к характеру и методике осуществления работ, направленных на прохождение творческих испытаний в ходе вступительной кампании.

Занятия будут сопровождаться просмотром и обсуждением кинофильмов.

Обучение на данном курсе будет осуществляться с октября 2012 г. по январь 2013 г.

Занятия будут проходить трижды в неделю – по пятницам вечером, и днем по субботам и воскресеньям.

Местом проведения занятий будет здание ВГИК, расположенное по адресу – Москва, улица В.Пика, дом 3 (станция метро «Ботанический сад»).

Зачисление на курсы слушателей будет производится только после осуществления предварительной записи по электронной почте zvukorezhissura_vgik@mail.ru

В записи необходимо полностью указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, место проживания и телефоны, по которым с вами можно будет связаться.

Запись осуществляется до 15 сентября 2012 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей