Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
съемка видеоролика для МТС

Конкурс мобильного видео от МТС запланирован как часть программы международного кинофестиваля «Послание к Человеку». Принять участие в этом конкурсе может любой, кто хочет ощутить себя режиссером и снять интересный ролик на свой мобильный.

Участники, приславшие лучшие видео, получат памятные ценные призы. За первое место предусмотрен планшет МТС 1055, за второе – смартфон МТС 955, за третье – смартфон МТС 962.

Для того, чтобы зарегистрироваться среди участников этого конкурса достаточно снять на свой мобильный телефон видеоролик, представляющий личное "послание к человеку", а после этого загрузить его в группу участников конкурса, перейдя в раздел "видео".

Условия конкурса мобильного кино

1. Для участия в конкурсе допускаются все граждане Российской Федерации, без каких бы то ни было ограничений по возрасту и месту проживания.

2. Необходимо осуществить загрузку своего видеоролика, отвечающего тематике «Мое послание к человеку» в контактную конкурсную группу http://vk.com/mts_m2m. Ролик нужно снабдить описанием, указав свое имя, возраст, место и дату осуществления съемки.

3. Видеоролик не должен длиться более 2 минут.

4. Главным условием является съемка видеоролика только при помощи мобильного телефона, ролики, содержащие сложные технические спецэффекты, рассматриваться не будут.

5. Комиссия экспертов конкурса вправе не допускать до участия в конкурсе ролики, вступающие в противоречие с действующим законодательством РФ, нормами этики и темой данного конкурса.

6. Работы, присылаемые на конкурс, возврату и рецензированию не подлежат. Принятые на конкурс работы могут использоваться в целях популяризации конкурса с обязательной пометкой об авторе.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей