Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Всероссийский конкурс спортивных СМИ

В задачи конкурсного проекта «Энергия побед» входит повышение престижа и качества подготовки спортивных журналистских репортажей. Также конкурс направлен на пропаганду спортивной информации посредством СМИ и улучшение качества ее подачи.

Для участия в данном конкурсе приглашаются спортивные журналисты, как штатные, так и внештатные сотрудники СМИ России. К конкурсному участию будут допускаться только работы по спортивной журналистике, вышедшие на русском языке в эфир или опубликованные в печатных изданиях или электронных СМИ с октября 2011 года по сентябрь 2012 года.

Тур отбора конкурсных материалов проходит с 20 августа по 8 октября. В этот временной промежуток Исполнительной конкурсной дирекцией будут приниматься заявки и конкурсные работы от номинантов отдельно от федеральных и региональных российских СМИ.

Конкурсные работы будут приниматься по таким номинациям, как «Лучшая публикация», «Лучший телерепортаж», «Лучший фоторепортаж», «Лучший радиорепортаж».

Заявку на участие в конкурсе вместе с материалами следует отправлять по почтовому адресу: Нижний Новгород, индекс 603115, улица Студёная, дом 78, НОУ «Центр «Практика» (обязательно должна быть пометка) «Газпром 2014» или по адресу электронной почты konkurs@praktika.nnov.ru.

Крайний срок подачи заявки – 8 октября 2012 года, до 22:00.

Положения конкурса и требования к конкурсным материалам можно посмотреть на странице http://www.gazprom.ru/press/gazprom-2014/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей