Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
онлайн-курсы писательского мастерства

Случалось ли Вам оттягивать на несколько часов или дней, прежде чем сесть писать статью? Принимаете ли вы навязываемые вам задания или производите свои собственные идеи? Приходило ли вам в голову, что вам следует пересмотреть принципы своей работы, но вы никак не можете понять, что именно вам нужно пересмотреть и перестроить? Если ответ на все эти вопросы «да», то Вам нужна помощь!

Для журналистов и писателей предлагается онлайн курс. Этот курс предназначен для репортеров, блоггеров, профессиональных корреспондентов, студентов, преподавателей и всех тех, кто пишет или хочет научиться писать.

Этот курс позволит вам отправиться в своеобразное путешествие, которое включает более 200 решений наиболее раздражающих проблем, с которыми приходится сталкиваться писателям в выработке основных принципов и жанра написания своих работ.

По мере продвижения по курсу вы сможете давать и получать советы относительно специфических препятствий, с которыми приходится сталкиваться в процессе работы над текстом. Вы сможете выделить главные идеи, которые лучше всего работают на вас, создав персональный список писательских советов для тех моментов, которые приводят в вашем случае к срыву сроков сдачи работы.

В курсе также имеются тестовые испытания, чтобы определить, в чем именно вам нужна помощь и какие практики вам следует предпринять, чтобы выработать действенные стратегии для закрепления привычки писать.

Данный курс является первым шагом на пути к тому, чтобы стать более плодовитым, легким на слова и продуктивным писателем. Курс является обучающим проектом института Пойнтера, и задуман, как помощь тем, кто пишет. Курс предназначен для тех, кто владеет английским языком. Более подробную информацию о курсе можно найти на странице http://www.newsu.org/courses/help-for-writers

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей