"Удивляй и удивляйся" фотоконкурс

Конкурс фотографий “Удивляй и удивляйся” предназначен для фотографов-любителей, проживающих в России или странах СНГ.

Это уже 11-ый по счету ежегодный фотоконкурс, который проводится компанией Epson. В этом году (сезон 2012-2013) слоганом конкурса является фраза “Удивляй и удивляйся”, а целью – поддержка фотографов-любителей.

Конкурс представлен в четырех этапах по таким темам, как “Люди”, “Город”, «Природа» и «Инновации». Длительность каждого этапа составляет два месяца. В настоящее время проводится 1-ый этап – “Город”. Продлится он до 31 октября, а начат был 1 сентября.

При желании, можно поучаствовать во всех конкурсных этапах, либо только в одном из них. В конце каждого этапа для участников организуется еще бесплатный мастер-класс.

В конкурсе разыгрывается главный приз в виде принтера Epson Stylus Photo R3000. Также ценные призы достанутся победителям в каждом отдельном конкурсе.

Крайний срок, для подачи заявок в первом этапе – 30 октября. Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице – http://photo.epson.ru/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов