Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Роберт Макки

На этот раз семинар пройдет в Украине, в Кинотеатре "УКРАИНА" в Киеве с 11 по 14 октября 2012 года, по адресу улица Городецкого, здание 5.

Семинар будет также полезен продюсерам и руководителям студий, продакшн-компаниям, сценаристам, режиссерам, драматургам, писателям, копирайтерам, медиаменеджерам, а также актерам и журналистам.

Семинар будет проходить четыре дня, в режиме с 9 утра до семи вечера, с двумя получасовыми перерывами на кофе и перерывом на обед. В ходе кофе-брейков можно будет побеседовать с Робертом Макки, задать ему свои вопросы и подписать его книгу на память.

Сам семинар будет проводиться на английском языке при синхронном переводе на русский язык.

Фонд Кино оказывает поддержку образовательному проекту от CINEMOTION и выделил грант, позволяющий студентам российских ВУЗов, в частности студентам кинематографических ВУЗов, побывать на семинаре РОБЕРТА МАККИ, оплатив вход туда практически в три раза меньше, чем это предусмотрено его обычной стоимостью.

Для возможности воспользоваться данной скидкой, нужно предъявить студенческий билет любого Вуза, а также внести плату за семинар любым наиболее подходящим для слушателя способом. Более подробную информацию можно уточнить по электронной почте event@cinemotion.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей