Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-класс для журналистов

Все желающие приглашаются присоединиться к конкурсу вечных новостей, который представляет собой совместный проект школы отраслевой журналистики «Пингвины пера», федеральной сети городских порталов CITYCELEBRITY.RU, представляющей активных творческих людей, а также радиостанции «Московская правда».

Традиционно, прежде чем объявить задание, организаторы конкурса собираются поделиться своими профессиональными секретами с его участниками.

Мастер-класс о том, «Как написать новость на все времена» будет проводиться зам. главного редактора газеты «Московская правда» и состоящей на должности руководителя радио «Московская правда» Татьяной Кузьминой.

По завершении учебы слушатели смогут познакомиться с подробными условиями, необходимыми для того, чтобы принять участие в конкурсе.

Победителю конкурса достанутся книги по истории Москвы, а также ему/ей будет предоставлена возможность присоединиться к прямому эфиру радиостанции «Московская правда», а его работа будет опубликована в газете с тем же названием.

Для того, чтобы зарегистрироваться среди участников данного мероприятия необходимо перейти на страницу http://pingvini.timepad.ru/event/39720/

Упомянутый выше мастер-класс пройдет 16 октября в Доме культуры «Зодчие». Вход на мероприятие – бесплатный.

Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей