Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Бэн Аффлек

Звезда Голливуда Бен Аффлек сыграет роль супергероя Бэтмена в фильме Зака Снайдера, последней работой которого стал «Человек из стали». Уже известно, что по сюжету Бэтмен наконец-то встретится с Суперменом. Новая история выйдет на экраны 17 июля 2015 года.

Окончательное название фильма еще не известно, пока ходят слухи о рабочем названии картины - «Бэтмен против Супермена». Подогрели сплетни еще и сведения о том, что Warner Bros. закрепили за собой сайты с названием BatmanVsSuperman.com, BatmanVsSupermanMovie.com и SupermanVsBatman.com. Режиссер картины заявил, что на роль Бэтмена он искал экстраординарного актера, который бы добавил интересный противовес Супермена. Роль Аффлека покажет человека более зрелого и мудрого, чем героя Супермена. Имя актера, который исполнит роль Кларка Кента, пока не сообщается.

Бен Аффлек не первый раз исполняет роль супергероя – в 2003 году он стал Сорвиголовой в одноименном фильме. В роли Бэтмена уже успели побывать 7 актеров, среди которых Джордж Клуни, Льюис Уилсон и Майкл Китон.

В марте этого года Аффлек за фильм «Операция Арго» был удостоен главной награды Академии киноискусств США – статуэтки «Оскар». В 2013 году эта номинация стала единственной, в которой победитель был определен голосами всех 6 тысяч членов Академии.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей