Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Offspring

Каждый из нас видел молодёжные американские фильмы. В таких картинах постоянно играет заводная инструментальная музыка с быстрым чтением текста вокалистом. Такой стиль называется поп-панк и одними из самых ярких представителей и основоположников такой киношной музыки является группа The Offspring.

Так вот теперь российскому жителю не надо обязательно включать американское кино, чтобы услышать свою любимую группу. Это осенью The Offspring приезжают в Россию. Они посетят девять городов, а именно: Воронеж, Москву, Нижний Новгород, Самару, Казань, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск.

Такая новость больше порадует города наших регионов, потому что, скорее всего, Москва и Санкт-Петербург ещё не успели соскучиться по панк группе. Они были в этих городах в начале 2013 года. Хотя, если посетят снова столицу, значит встречают их там хорошо. Всю эту информацию опубликовало концертное агентство Pop Farm на странице в фейсбуке. О том, почему обделена на этот раз северная столица – не говорится. Остаётся только догадываться.

Популярность у группы, которая образовалась ещё в далёком 1984 году, появилась в 1998. Тогда, как на конвейере, The Offspring выпустили сразу три хита: «Pretty Fly For A White Guy», «The Kids Aren’t Alright» и «Why Don’t You Get A Job». С тех пор группа на слуху у всех любителей поп-панк музыки, однако, новых хитов особо не появлялось. Но группа усердно выпускает песни, альбомы и гастролирует. Последний альбом вышел в прошлом году.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей