Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
пол маккартни и его новая книга

Написанная Полом Маккартни детская книга «Высоко в облаках» ляжет в основу мультфильма. Сценаристом выступит Джош Клауснер, работавший над «Шрэком навсегда», постановкой займется Тони Бэнкрофт. О том, какие актеры будут задействованы в озвучивании персонажей, пока не сообщается. Сам Пол Маккартни рассказал о планах подготовить несколько новых песен для саундтрека мультфильма. Известно, что в прокат лента «Высоко в облаках» выйдет в 2015 году в формате 3D.

Книга вышла в Великобритании в 2005 году, в России издание увидело свет в 2006 году благодаря издательству «Росмэн». Помогал работать над текстом Полу Маккарттни британский детский писатель Филипп Арда. Также в создании книги принял участие иллюстратор и мультипликатор Джефф Данбар.

В основе сюжета «Высоко в облаках» история бельчонка, который потерял дом: лес, в котором он жил, уничтожили люди. Вместе с друзьями он отправляется на поиски чудесного острова, где они могли бы обрести новый дом. Маккартни – известный защитник прав животных, чем и был обусловлен выбор подобной темы для книги.

В планах Пола Маккартни – выпуск нового студийного альбома этой осенью. Пластинка будет называться «New» и станет доступной для покупателей уже 14 октября. В середине сентября певец опубликовал на своем сайте полный трек-лист альбома – в общей сложности в «New» войдут 12 новых песен.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей