Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"Остров везения"

Павел Прилучный, известный многим по сериалу «Закрытая школа», снова появится на экране в киноленте, посвященной магии и мистике: 5 декабря состоится премьера фильма в жанре городское фэнтези «Темный мир: Равновесие». Коллегой Прилучного по съемочной площадке стала Мария Пирогова. По сюжету обычная студентка Даша становится Посвященной, которой приходится вступать в борьбу с Тенями из Темного мира. Удастся ли ей спасти мир от надвигающейся катастрофы и сохранить равновесие?

Поклонников Тома Хэнкса ждет триллер Пола Гринграсса «Капитан Филлиппс» - экранизация книги воспоминаний «Долг капитана» настоящего Ричарда Филлипса, который был захвачен в плен сомалийскими пиратами на собственном судне в апреле 2009 года. По мнению критиков, Том Хэнкс, исполнивший главную роль в картине, создал лучший образ в карьере со времен «Изгоя». Мировая премьера ленты состоялась 27 сентября, в широкий американский прокат фильм вышел 11 октября, в российском его можно будет посмотреть 5 декабря.

Отечественная комедия «Остров везения» расскажет о том, как единственному мужчине выжить на необитаемом острове в компании трех красоток. Казалось бы, прекрасный расклад, если бы главный герой не оказался в окружении трех финалисток конкурса красоты, готовых порвать его на кусочки, если им не удастся выиграть вожделенную корону. Главные роли исполнили Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските и Алексей Чумаков.

Биографическая драма, посвященная истории любви принцессы Дианы выходит со слоганом «Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?». Самая популярная женщина своего времени покорила сердца миллионов, но настоящую любовь она узнала только после расставания с принцем Чарльзом. В роли Дианы выступила Наоми Уоттс.

Новогоднее настроение зрителям подарит еще одна отечественная комедия «7 главных желаний». «Цветик-семицветик» от режиссера Вадима Соколовского, в роли девочки Жени — офисная работница Маша, которая тоже не знает, чего хочет. Машин давний воздыхатель дарит ей магический предмет, исполняющий семь желаний своего владельца. И Маша начинает желать.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей