Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Сандра Буллок

Награда «Выбор народа» является единственной в США, лауреаты которой определяются по итогам общенационального голосования. Лидером прошедшей в Лос-Анджелесе 8 января 40-й церемонии «Выбор народа» стала актриса Сандра Буллок. Она победила в номинациях «Любимая киноактриса», а также «Любимая актриса в драме» и «Любимая актриса в комедии». Четвертую награду Буллок разделила с Джорджем Клуни: благодаря фильму «Гравитация» они были признаны лучшим дуэтом. Сама кинолента «Гравитация» победила в номинации «Любимый драматический фильм».

Третья часть фильма «Железный человек» завоевала три награды «Выбор народа». Премию также получил и исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший.

Награды распределены не только среди киноактеров: певец Джастин Тимберлейк также был удостоен трех премий, а Кэти Пэрри в этом году стала обладательницей всего лишь двух наград. Композиция «Roar» в ее исполнении победила в номинации «любимая песня» и «любимое видео».

Последние годы прямое голосование премии проводится в Интернете. Полный список номинантов был опубликован на официальном сайте премии.

Премия "Народный выбор" учреждена в 1975 году, когда зрителям впервые было предложено выбрать своих любимцев в 14 номинациях. За прошедшие 40 лет выросло не только число номинаций, в этом году победителей выбирали в 58 категориях, но и значение награды в профессиональных кругах актеров, музыкальных исполнителей, телеведущих.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей