Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
майкл дуглас

Майкл Дуглас исполнит роль ученого Хэнка Пима из комикса студии Marvel «Человек-муравей». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По сюжету он обнаруживает способ уменьшаться с помощью субатомных частиц, а также создает шлем, способный помочь герою общаться с муравьями. Хэнк Пим стал первым человеком, который выступал в образе супергероя, известного как Человек-муравей.

Ранее сообщалось, что главная роль в картине достанется Полу Радду. Издание The Hillywood Reporter отмечало, что ему достанется роль Скотта Лэнга. По сюжету комиксов об этом персонаже, Лэнг похитил костюм Человека-муравья после того, как его дочь тяжело заболела, а единственный врач, способный помочь девочке, находился в опасности. Чтобы спасти доктора, Лэнгу пришлось на время стать Человеком-муравьем. После успешного спасения доктора и дочери, Лэнг принял решение сознаться в краже и вернуть костюм его изобретателю, однако Пим позволил ему сохранить костюм, при условии, что тот будет использовать его на благо правосудия.

Съемки ленты возглавляет Эдгар Райт («Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон»). Он работал над сценарием картины вместе Джо Корнишем, Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби. Трое последних являются создателями оригинального персонажа комиксов.

Премьера фильма про Человека-муравья в США состоится 31 июля 2015 года, а в Европе фильм выйдет в августе того же года.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей