Американскаяя история ужасов

С тех пор, как завершился третий сезон сериала «Американская история ужасов», рассказывающий о «Шабаше ведьм», фанаты принялись искать подсказки к теме следующего сезона. Главными «претендентами» были цирк, вампиры и даже кабаре. Создатель сериала Райан Мерфи приоткрыл завесу тайны, сказав, что главной героиней снова станет Джессика Лэнг, но на этот раз ей придется выучить немецкий язык.

Вчера Мерфи в своем блоге в Twitter официально заявил о названии четвертого сезона – «Шоу уродов». События нового сезона перенесут зрителей во Флориду 50-х годов прошлого века. Джессика Лэнг сыграет роль немки, которая является хозяйкой последнего в Америке шоу уродов. Вместе с Лэнг в новом сезоне продолжат сниматься Сара Полсон и Эван Питерс, задействованные в проекте с начала проекта. Известно, что Кэти Бейтс, исполнившая роль Мадам Мари Дельфины ЛаЛори в третьем сезоне, также дала согласие на участие в съемках.

«Американская история ужасов» - хоррор-сериал, в каждом сезоне которого представлена самостоятельная история. Последняя серия вышла в эфир в январе 2014 года. Новые серии зрители смогут увидеть уже в этом году.