Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Скарлетт Йоханссон

3 апреля состоялась премьера нового фильма о вселенной Marvel, посвященного истории Капитана Америки. «Первый мститель: Другая война» является сиквелом и рассказывает о том, как Стив Роджерс приспосабливается к жизни в современном мире и снова спасает человечество. В картине также задействованы и другие герои Marvel: Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон и Ястреб (Энтони Маки).

10 апреля на большие экраны выходит кинолента «Дивергент» по мотивам одноименного бестселлера 2011 года Вероники Рот. Сюжет фильма очень похож на «Голодные игры»: действия киноленты разворачиваются в Чикаго будущего, где все 16-ти летние подростки обязаны пройти тест на принадлежность к одной из пяти фракций. У главной героини Беатрис в исполнении Шейлин Вудли есть шансы вступить сразу в три разные фракции, что далеко не является привилегией.

Поклонников Локи из вселенной Marvel ждет непривычное амплуа любимого актера: Том Хиддлстон исполнит роль современного вампира Адама, воссоединившегося со своей супругой Евой (Тильда Суинтон) после длительной разлуки в фильме «Выживут только любовники». Семейное благополучие влюбленных встает под угрозу, когда появляется сестра Евы – Ава, которую сыграла Миа Васиковска. Мир увидел премьеру киноленты Джима Джармуша еще в мае прошлого года в рамках основного конкурса Каннского кинофестиваля.

В ограниченный прокат с 10 апреля выйдут номинированные на «Оскар» короткометражки. Также 10 апреля состоится премьера отечественного кинематографа – на экраны выйдет приключенческий фильм «Авантюристы» с Константином Хабенским и Светланой Ходченковой в главных ролях.

17 апреля зрители увидят вернувшегося на экраны Арнольда Шварценеггера в новом боевике «Саботаж». Знаменитый актер и бывший политик исполнил роль главы отряда из управления по борьбе с наркотиками. После завершения очередной операции членов отряда начинают убивать, в опасности оказывается и семья главного героя.

Добрая половина российских звезд кино и шоу-бизнеса снялась в комедии Игоря Волошина «Скорый „Москва-Россия“». Главный герой в исполнении Сергея Светлакова мечтает покорить YouTube и ради этого отправляется в путешествие в другой конец страны. Вместе с Иваном Ургантом, Ингеборгой Дапкунайте, Юрием Стояновым и Павлом Деревянко в фильме также снялся Майкл Мэдсэн, известный по киноленте «Бешеные псы».

Последняя неделя апреля богата на фантастику: зрители увидят еще один сиквел про супергероя. «Новый человек-паук: Высокое напряжение» расскажет о таком враге Питера Паркера, как Электро. Главная роль досталась Эндрю Галфиру, а его экранную подругу Гвен Стэйси сыграла Эмма Стоун. Режиссер картины остался прежним – Марк Уэбб, он же намерен снять и третью часть франшизы.

Скарлетт Йоханссон предстанет перед зрителями в образе инопланетянки в киноленте Джонатана Глейзера «Побудь в моей шкуре». Пришелица, принявшая образ сексуальной блондинки, путешествует по миру, соблазняя земных мужчин с целью передачи собратьям, которые разбирают тела на органы.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей