Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Дженнифер Лоуренс

Торжественная церемония награждения состоялась в Лос-Анджелесе воскресным вечером. Продолжение истории Китнисс Эвердин и Пита Мелларка получило премию музыкального телеканала MTV в номинации «Лучший фильм года». Кинолента "Голодные игры: И вспыхнет пламя" удостоилась «Золотого стакана попкорна» вместе с исполнителями главных ролей, Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном, которые получили награды за лучшие актерские работы.

В прошлом году первая часть экранизации произведения Сьюзен Коллинз также получила множество наград в рамках премии, однако лучшим фильмом зрители признали киноэпопею о вампирах "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

«Прорывом года» был признан молодой актер Уилл Поултер, получивший «Золотой стакан попкорна» за роль в фильме «Мы – Миллеры». Эпизод поцелуя Поултера и Дженнифер Энистон из этого фильма победил в номинации «Лучший поцелуй».

Роль Зака Эфрона в фильме «Этот неловкий момент» принес ему победу в номинации «Лучшая актерская игра с голым торсом». Вопреки сопротивлению актера, ведущие потребовали продемонстрировать победоносный торс прямо в ходе церемонии.

«Лучшее сражение», по мнению зрителей, произошло с участием Орландо Блума и Эванджелин Лили в кинофильме "Хобит: Пустошь Смауга".

Лучшим комедийным актером стал Джона Хилл, получивший «Золотой стакан попкорна» за роль в фильме «Волу с Уолл-стрит». Лучшим перевоплощением стало преображение Джареда Лето в фильме «Даласский клуб покупателей» Премию "Признание поколений" вручили Марку Уолбергу.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей