Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Шерлок Холмс

Несмотря на то, что телеканал BBC держит в строгом секрете любые новости по поводу производства «Шерлока», исполнитель роли Джона Ватсона Мартин Фриман сообщил, что подходящим временем для возобновления съемок станет зима 2015 года: «Если мы снимем спецвыпуск, то зрители увидят его на следующее Рождество». Экранный Шерлок – Бенедикт Камбербэтч – и его напарник по сериалу Мартин Фриман настолько востребованы, что выкроить время для съемок телешоу им не так-то просто. Учитывая их занятость в других проектах, такой Рождественский подарок поклонникам оказался бы очень кстати и скрасил годы ожидания нового сезона.

Мартин Фриман сделал еще одно заявление, касающееся сериала. Актриса Аманда Аббингтон, являющаяся не только супругой Мартина на экране, но и в жизни, снова появится в сериале, однако, возможно, ненадолго. «Мы стараемся придерживаться линий сюжета Конан Дойля, - объяснил Фриман, - поэтому Мэри вернется, но, как вы помните, в скором времени Ватсон становится вдовцом. Не исключено, что и у нас в сериале Мэри умрет».

Тем временем актер впервые за долгое время появится на театральной сцене в роли Ричарда III. В драме Шекспира, поставленной лондонским театром Trafalgar Studios, Фриману придется сыграть человека с физическими деформациями: «Мой Герой напоминает Голлума – рука трясется, нога хромает, на спине горб». Заметим, что сериальный коллега Фримана Бенедикт Камбербэтч в скором времени исполнит ту же роль Ричарда III, однако в постановке канала BBC.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей