Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Планеты фильма

Пока фанаты вселенной Marvel ждут очередную порцию фантастического кино, создатели кинематографической вселенной приглашают всех желающих посетить экскурсию по местам фильма «Стражи галактики». Компания запустила сайт Galaxy Getaways, где гости могут выбрать любое из трех направлений: желающие могут побывать на планетах Morag и Xandar, и даже в обсерватории Knowhere.

Онлайн-сервис располагает как картинками, так и интерактивными панорамами улиц и мест планет. Гости могут даже получить совет, где лучше перекусить: сервис советует посетить Gluborg – «первую закусочную галактики». Более того, если вы мечтали почувствовать себя одним из героев фильма, у вас есть и такая возможность – создатели добавили игру «Я Грут».

Создатели «Стражей галактики» покажут 17-минутный отрывок из будущего фильма уже 7 июля в кинотеатрах всего мира. В России 37 кинотеатров готовы продемонстрировать фрагмент в формате IMAX3D. Продюсеры отметили, что сцены фильма специально сняты для этого формата.

Фантастический боевик Джеймса Ганна, основанный на одноименной серии комиксов, выйдет на экраны 31 июля в формате 3D. Лента станет десятой в кинематографической вселенной Marvel. Главные роли исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, а также Вин Дизель и Брэдли Купер, которые озвучили своих героев. Сюжет будет разворачиваться в тридцать первом веке.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей