Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"Ограбление по-американски"

На международном киносмотре в Торонто, который будет проходить с 4 по 14 сентября в Канаде, впервые покажут фильм русского режиссера. Фильм Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» расскажет историю двух братьев, в планах которых – ограбление века. Главные роли в картине достались звездам Голливуда: Хайден Кристенсен, Эдриану Броуди, рэперу Эйкону и Джордане Брюстер. Продюсерами ленты стали Тоув и Хайден Кристенсены, Сарик и Гевонд Андреасяны, Георгий Малков и Владимир Поляков. Съемки фильма завершились прошлым летом в Ново Орлеане.

Киносмотр в Торонто давно принято считать «репетицией» перед вручением самой престижной награды – «Оскар». Дело в том, что комиссия главного кинофестиваля в США обязана просмотреть все фильмы канадского фестиваля.

История фестиваля отсчитывается с 1976 года. За это время именно здесь, в Торонто, состоялись премьерные показы таких громких картин, как «Старикам тут не место», «Миллионер из трущоб», «Король говорит!», «Операция "Арго"», «Далласский клуб покупателей» и «12 лет рабства».

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей