Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Эмодзи Игры престолов

Эмодзи, или проще говоря «смайлы», вошли в жизнь пользователей Сети еще со времен ICQ. Коллекция картинок регулярно обновляется и дополняется, очередь дошла и до персонажей «Игры престолов». Теперь поклонники могут спойлерить в сообщениях, используя картинки с лицами героев и знаковыми предметами сериала вместо слов. Более того, такие эмодзи помогут справиться с ожиданием нового сезона нетерпеливым фанатам. Пока картинки доступны только в режиме просмотра будущей версии смайлов и добавлять их в свои сообщения нельзя, одна скоро приложение будет доступно для скачивания.

Эмодзи – японский язык идеограмм и смайлов, активно используемый в сообщениях и на веб-страницах. Этот язык символов быстро распространился по всему миру и завоевал всеобщее признание. Он поддерживается на устройствах с операционными системами Android и iOS? А с 2013 года и Google.

Телесериал «Игра престолов» является экранизацией серии книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Проект стартовал 17 апреля 2011 года в США и стал самым крупнобюджетным и дорогостоящим сериалом в жанре фэнтези. «Игра престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» за лучший драматический сериал и получила премию «Хьюго» за лучшую постановку.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей