Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"Стражи галактики"

31 июля на экраны выходит сразу несколько долгожданных фильмов. Картины порадуют и любителей фантастики, и желающих получить порцию адреналина.

Очередной фильм кинематографической вселенной Marvel расскажет не про Мстителей, спасающих Землю, а про героев, вставших на стражу Вселенной. Сюжет «Стражей Галактики» развивается вокруг главного героя – путешественника Питера Квилла, по случайности ставшего обладателем таинственного артефаката. Под угрозу попадает жизнь Питера, который становится объектом межгалактической охоты. Чтобы спасти себя, а заодно и Вселенную, герою ничего не остается, кроме как объединиться с нелюдимыми супергероями: реактивным енотом, человеком-деревом, опасной Гаморой и громилой Драксом. Главную роль исполнил Крис Прэтт, Зои Салдана и Дэйв Батиста, а над озвучкой компьютерно-созданных персонажей работали Брэдли Купер и Вин Дизель.

Триллер «Побудь в моей шкуре» снят по мотивам одноименного романа Мишеля Фабера. Скарлетт Йоханссон исполнила главную роль в картине – инопланетянки, которая с помощью своей внешности охотится на мужчин и отправляет их своим собратьям: те, в свою очередь, готовят из землян еду. Однако все больше погружаясь в земную жизнь, девушка начинает симпатизировать своим жертвам. Премьерные показы фильма уже состоялись в рамках 70-го Венецианского кинофестиваля, а также на 38-м кинофестивале в Торонто: картина получила положительные отзывы критиков.

Поклонники жанра «хоррор» оценят продолжение ленты «Судная ночь»: фильм рассказывает об идеальном мире будущего – без войн и насилия. Однако за спокойствие жители платят высокую цену – раз в году правительство объявляет ночь, в которую дозволено абсолютно все. Вторая часть триллера расскажет о героях, которые сталкиваются в одном месте волей случая и вынуждены объединиться, чтобы дожить до утра.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей