Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Элайджа Вуд

Главную роль в картине про ведьм исполнит Вин Дизель, вместе с ним будут работать также Роуз Лесли и Майкл Кейн, а теперь стало известно, что к актерам присоединится и Элайджа Вуд. Режиссером фильма стал Брек Айснер, а над сценарием в числе прочих работала Мелисса Уоллэк, принимавшая участие в написании сценария к «Даласскому клубу покупателей».

В фильме рассказывается история города, в котором ведьмы решили расправиться с жителями с помощью страшной чумы. Чтобы спасти людей, бессмертный охотник на ведьм в исполнении Вина Дизеля объединяется с влиятельной молодой колдуньей.

Американский актер Элайджа Вуд стал известен благодаря роли хоббита Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» и картине «Хоббит: Нежданное путешествие» Питера Джексона. Он также снимался в фильмах «Город грехов», «Столкновение с бездной» и «Вечное сияние чистого разума».

Благодаря своему атлетическому телосложению, актер Вин Дизель снимается предпочтительно в боевиках. Так, известность он приобрел после фильмов «Чёрная дыра», «Форсаж», «Три икса», «Одиночка», «Хроники Риддика», «Лысый нянька: Спецзадание». Последней его работой в кино стало озвучивание персонажа фантастического фильма «Стражи Галактики» Грута.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей