Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Приложение Метрополитен-музея

В последнее время музеи все больше стараются привлечь публику интерактивными разработками: искусство все чаще представляет собой перформанс и познавать его становится все интереснее. Для тех, кто хочет изучить искусство быстро и качественно, Метрополитен-музей запустил приложение 82nd & Fifth, в котором 100 коротких роликов о различных произведениях искусства сопровождаются комментариями кураторов музея.

Представители различных отделов Метрополитен-музея рассказали о шедеврах из его коллекции, а талантливые фотографы помогли им перевести их рассказы на визуальный язык. Такой формат подачи информации заставит пользователей приложения взглянуть на произведения искусства свежим взглядом.

Приложение уже доступно для установки и представлено в 12 языках, в том числе на русском, английском, арабском, китайском, французском и немецком языках. Разделы приложения удобно структурированы по темам, среди которых можно найти следующие: «Вера и верность», «Дикая природа», «Искусство вечеринок», «Герои и злодеи», «Политика в искусстве», «Любовные истории» и другие. Понравившиеся ролики можно сохранить на своем девайсе, создать подборку избранных коллекций, а также делиться ими с друзьями. Приложение бесплатно и доступно для скачивания на сайте 82nd & Fifth и в App Store.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей