Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Хилл-Вэлли

К лету 2015 года на территории Лос-Анджелеса появится фантастический городок Хилл-Вэлли, хорошо известный поклонникам серии фильмов «Назад в будущее»: именно там развиваются действия картины. Event-компания Secret Cinema из Лондона не только воссоздаст город, но и проведет там киносеансы, а приурочат это все к 30-летнему юбилею с момента выхода первого фильма серии.

Копания Secret Cinema занимается организацией необычных кинопросмотров культовых фильмов. Она уже проводила подобное мероприятие в Лондоне, и, несмотря на цену билета в 88 долларов, посмотреть фильм, погрузившись в среду любимой истории, захотели около 75 тысяч зрителей! Основатель и креативный директор компании Фабьен Риггол объяснил, что подобный интерес вызван желанием публики искать что-то новое и быть частью любимых приключений и фильмов.

По сюжету, городок Хилл-Вэлли находится где-то в Калифорнии, в нем есть около 20 магазинов, школа и знаменитая башня с часами, которые остановились после удара молнии. Местных жителей изображали 74 актера.

Первая картина фантастической трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее» вышла на экраны в 1985 году, вторая – в 1989, а третья – в 1990-м. Главные роли исполнили Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд. История стала настолько популярной, что уже после выхода второй части по ней были созданы комиксы, мультфильм и выпущена серия компьютерных игр.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей