Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Бондарчук и Швайгер

Новый фильм с участием Федора Бондарчука и Тиля Швайгера выйдет на экраны в конце 2015 или начале 2016 года и будет называться «Анталияград». Информация о выходе картины стала известна в ходе Международного кинофестиваля в Торонто. Съемки планируют начать в 2015 году. В настоящее время продюсеры фильма заняты поисками средств для проекта.

Сюжет фильма разворачивается в Турции: Тиль Швайгер играет роль разведенного мужчины, который во время отдыха с сыном в Турции знакомится с российским бизнесменом, роль которого исполнил Федор Бондарчук. Последний приезжает на курорт с любовницей и беззаботный отдых портит внезапный приезд его жены. Чтобы избежать скандала, герой Швайгера и любовница бизнесмена вынуждены изображать пару.

Продюсировать картину будет компания Федора Бондарчука Non-Stop Productions и немецкая A Company. Интерес к проекту также проявило немецкое отделение студии Warner Bros.

Последней актерской работой Федора Бондарчука стала роль в фильме «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» и в телесериале «Молодежка». Во время работы над собственным режиссерским проектом «Сталинград» Бондарчук предложил Тилю Швайгеру роль полковника-нациста, однако актер отказался, объяснив свое решение принципом не сниматься в подобных ролях. Последний раз Тиль Швайгер появлялся на экранах в драме «Ангел-хранитель» и комедии «Соблазнитель 2».

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей