Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Перед тем, как  исчезну

Поклонников американского кино в этом году ждет множество премьер и дебютов, а также ретроспектива ранних работ Уэса Андерсона. Некоторые фильмы стоит посмотреть всем киноманам обязательно.

20 сентября в 16.30 пройдет показ картины «Одержимость», обладателя гран-при и приза зрительских симпатий в Сандэнсе. Сюжет напоминает «Черного лебедя»: 19-летний джазовый ударник в погоне за совершенством доходит до крайности под руководством жестокого дирижера, роль которого исполнил Джонатан Симмонс.

27 и 28 сентября на экранах можно будет увидеть Роберта Дауни-младшего в непривычном образе. На этот раз он играет не супергероя, а успешного адвоката, который по приезду в родной город на похороны матери обнаруживает, что отца подозревают в убийстве. После долгих лет молчания, сын становится адвокатом отца и поневоле вынужден узнать его лучше.

Писатель Дэннис Лихэйн своими произведениями подарил миру сюжеты таких кинофильмов, как «Прощай, детка, прощай», «Таинственная река» и «Остров проклятых». Темой нового фильма по рассказу писателя «Общак» стали криминальные разборки в Бруклине. Главные роли исполнили Том Харди и Нуми Рапас.

23 сентября состоится показ фильма «Ночные маневры» с Джесси Айзенбергом, Дакотой Фэннинг и Питером Скарсгардом. Фильм стал хитом фестивалей прошлого года, однако до нашей страны так и не добрался. Герои, среди которых экологи-радикалы и морпех, планируют создать бомбу и взорвать гидроэлектростанцию. Но не все идет плану.

Оскароносная короткометражка Шона Кристенсена тоже стала героем прошлогодних киносмотров. Успех картины вдохновил режиссера на создание полнометражной версии фильма о парне, который хотел покончить с собой, но в его жизни внезапно появляется племянница. Посмотреть «Перед тем, как исчезну» можно 20 сентября.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей