Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Нил Патрик Харрис

Известный всем ролью Барни в телесериале «Как я встретил вашу маму» американский актер Нил Патрик Харрис станет ведущим церемонии награждения 87-й премии «Оскар». Имена номинантов станут известны 15 января, а торжественное вручение пройдет 22 февраля в Лос-Анджелесе. Для актера это уже не первый опыт ведущего: ранее он уже проводил церемонии «Тони» и «Эмми».

Согласно информации агентства Reuters, торжественная церемония будет транслироваться в прямом эфире более чем 200 стран.

О том, что станет ведущим церемонии, Нил Патрик Харрис рассказал в своем Twitter’е, разместив видеоролик, в котором он принимает приглашение быть ведущим по телефону, а затем обводит пункт «Провести церемонию «Оскара» в «Списке дел, необходимых выполнить перед смертью». Харрис поделился, что смотрел церемонию с детства и всегда относился с благоговением к организаторам шоу. По словам актера, «сбылась его мечта».

Сериал «Как я встретил вашу маму» с участием актера вышел в 2005 году и быстро стал популярным, получив за годы существования шесть премий «Эмми» и множество других наград. Кроме сериала, Нил Патрик Харрис известен работой в таких фильмах, как «Жанна Д’Арк», «Звездный десант» и «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. В 2011 году актер удостоился звезды на «Аллее славы» в Голливуде.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей