Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
салон

Впервые в Париже открывается книжный салон «Русская литература». Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября и продемонстрирует не только книги русских авторов, но и писателей из Франции, чьи произведения были вдохновлены Россией или имеют наибольшую популярность в нашей стране.

Организаторы мероприятия поделились, что первое издание салона будет посвящено молодым авторам, чье творчество приходится на последние 20 лет - период, когда Россия еще остается для Запада таинственной и пугающе непонятной.

По словам организаторов, салон не только проведет книжную выставку, но и позволит желающим принять участие в дискуссиях и круглых столах. Публично выступят журналист Артемий Троицкий, писатели Роман Сенчин, Андрей Битов, Евгений Водолазкин и Кира Сапгир. Некоторые авторы также проведут автограф-сессию: встретятся с читателями и подпишут книги Владимир Чугунов, Ольга Славникова, Андрей Аствацатуров и многие другие автора из России и Франции.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей