Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Джек Ричер

До возвращения Джека Ричера остался год. Компания Paramount объявила дату выхода новой части — 21 октября 2016 года. Данная новость порадовала фанатов Тома Круза (исполнителя главной роли в фильме), но в то же время и удивила.

Дело в том, что первая часть фильма «Джек Ричер» была слабой. Судили, конечно, по сборам в кинотеатрах. На съемки было затрачено 50 миллионов долларов, с показов в США собрали чуть больше 80-ти миллионов — довольно скудные цифры. Да и громких восторженных отзывов никто не слышал, в основном критику. С тех пор (та пора - это 2012 год) про Ричера забыли, разве что фильм иногда ставили в телевизионный эфир. Все изменилось с выходом новых частей «Миссия Невыполнима». Публика истосковалась по ярким боевикам с участием спецагентов, кино приняли на Ура. Вот тут очнулась и компания Paramount — популярность Тома Круза снова возросла, его фильмов ждут с нетерпением, а значит, пора возвращать подзабытого Джека Ричера!

Итак, Джек возвращается в Вирджинию на прежнее место работы. Но штат его встречает сурово — спецагента арестовывают и выдвигают обвинения в убийстве, совершенном 16 лет назад. Только вот Ричер к этому убийству не имеет никакого отношения. Не имел. Теперь ему предстоит выяснить подробности и очистить свое имя.

Впервые мир услышал о персонаже по имени Джек еще в 1997 году, когда Ли Чайлд выпустил первый детективный роман об этом герое. Далее последовала целая серия детективов, часть из которых были переведены и на русский.

Каким получится новый боевик, пока сказать сложно. Зато название ему дали звучное, в чем-то символичное: «Джек Ричер: Никогда не возвращайся». Вот через год и проверим — стоило возвращать Джека или нет.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей