Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Star Wars: The Forse Awakens

Истерия в преддверии выхода фильма "Звездные войны. Эпизод VII" набирает обороты: люди настолько жаждут увидеть долгожданную часть старой саги, что уже скупают все билеты в кино. За первый день предпродажи только в Великобритании было куплено более 200 тысяч билетов. Только за первые сутки после выхода последнего трейлера к фильму, было зафиксировано свыше 112 миллионов просмотров. И как говорит статистика, основной контингент нетерпеливо ожидающих составляет старшее поколение.

События фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" происходят через 30 лет после гибели Дарта Вейдера. Хоть главные враги, казалось бы, уже повержены, но галактике все равно угрожает большая опасность - по стопам Империи направляется неизвестный лидер гос образования "Новый порядок" по имени Сноук, помогает ему в этом Кайло Рен. На планете Джакку мы познакомимся с новыми героями - штурмовиком Финном и девушкой Рей, а также встретим старых любимых персонажей - принцессу Лею, Чубакку и Хана Соло Непростые испытания ждут наших героев, ведь победить врага может лишь джедай, а во всей галактике он остался только один..

За создание новой части взялся режиссер и сценарист Джей Джей Абрамс. Он не первый раз сталкивается с космической тематикой - за его плечами «Стартрек» и «Звездный путь». Хотя сам режиссер долго отказывался от столь грандиозного проекта, Абрамс прекрасно понимает, насколько велико его культурное значение. Что ж, это может означать одно — к созданию фильма режиссер подошел очень ответственно. А с 17 декабря мы сможем увидеть результаты его трудов в кино.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей