Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"007: СПЕКТР"

6-го ноября в кинотеатрах стартует новый фильм о спецагенте Джеймс Бонд - "007:СПЕКТР". Но это у нас, а в Дании, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Финляндии и Великобритании премьера прошла еще на той неделе. И результаты неимоверные - в одной только Великобритании за выходные был побит рекорд по сборам. Сравнить популярность фильма можно разве что с "Гарри Поттер и Узник Азкабана". Новая часть Бонда легко обошла по сборам свою предыдущую часть - "007: Координаты Скайфолл". На данный момент цифра за продажи билетов составляет 80,4 млн долларов, а в Аймакс - 105т. долларов. А вы учитывайте, что фильм вышел далеко не во всех странах.

Главным оружием фильма стал Дениэл Крейг. "007: СПЕКТР" - его четвертый фильм в роли безудержного спецагента. А рядом с ним мы увидим потрясающую команду актеров: Рейф Файнс (Воландеморт из франшизы "Гарри Поттер"), Эндрю Скотт (Мориарти из сериала "Шерлок"), а также Дейв Батиста (Дракс Разрушитель из "Стражей Галактики") — мощная смесь. Мы не только узнаем много нового о Ми6, но и посмотрим на все предыдущие части франшизы под иным углом. Ведь, оказывается, организация "СПЕКТР" была причастна ко всем событиям, происходившим в остальных фильмах.

Ждать команду спецагентов осталось совсем недолго!

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей