Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
отель "Трансильвания"

«Монстры на каникулах 2» еще идут в кинотеатрах, а студия Sony Pictures Animation уже объявила дату выхода следующей части. Третий фильм о вампирах и прочей нечисти ждем к 22-му сентября 2018 года. Срок не малый, но и между первыми двумя частями разница была в три года.

Да, первая часть мультфильма появилась в октябре 2012 года. И набрала в прокате 350 миллионов долларов. А по сборам в США за сентябрьский старт и вовсе не нашла себе равных, так и числится в лидерах. Первый мультфильм рассказывает нам об удивительном заведении — об отеле для монстров. Его создал сам граф Дракула. В нем нечисть может спокойно отдохнуть от ежедневной суеты, эдакий курорт для своих. Дракула и сам живет в этом отеле, так проще следить за его работой. Вдобавок значительная удаленность от людских поселений делает отель самым безопасным местом. Не за себя боится наш вампир, а за очаровательную дочку, что растет буквально на глазах. Не зря боится - от людских туристов спасу нет нигде, даже в кишащем нечистью отеле.

Вторая часть мультфильма вышла в кинотеатрах пару недель назад — 22-го октября. Его еще не сняли с экранов, а сборы уже составляют 340 миллионов долларов. Ведь эта часть забавней предыдущей! Дочь графа Дракулы выросла и вышла замуж, к великому сожалению вампира, за человека. Но, сердцу не прикажешь, а уж сердцу дочери — тем более. Пока граф Дракула пытался примириться с этой мыслью, у пары рождается милый сынишка. И вот тут вампир воспрянул духом — теперь он может вырастить себе преемника! Вопрос лишь в одном, пошел ли внук в маму или папу. Дракула уверен, что внук пошел в него. Как же обстоят дела на самом деле — смотрим в кино.

Кстати, режиссер «Монстров на каникулах» — Геннадий Тартаковский. Геннадий родился в СССР, но позже его семья переехала в США, там они и остались. Оттуда американский режиссер российского происхождения и радует нас с вами веселыми красочными мультфильмами.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей