Джон Малкович в фильме "100 лет"

18-го ноября 2115 года в прокат выходит фильм «100 лет» с Джоном Малковичем в главной роли. Нет, это не опечатка, дата премьеры – 2115 год! Режиссер Роберт Родригес и актер главной роли Джон Малкович удивили общественность, сняв самый странный фильм, ведь его смогут увидеть только наши потомки! Готовый материал Джон и Роберт поместили в капсулу и надежно закрыли в хранилище в доме Людовика XIII во Франции.

Судить о самом фильме невозможно, все подробности сюжета держатся в строжайшей тайне. Единственное, что раскрыли создатели картины – речь пойдет о будущем, фильм будет очень эмоционально напряженным. Так как угадать направление развития нашей цивилизации невозможно, режиссер снял одни и те же сцены в трех вариантах – в доказательство этого на Youtube выложили три тизера к фильму «100 лет». В них мы видим разные декорации: высокотехнологичное будущее, постапокалитическое и ретробудущее, возвращающее нас к природе.

Кроме тизеров, создатели картины подготовили 1000 металлических билетов, которые можно будет приобрести в скором времени, по этим билетам потомки смогут посмотреть фильм Роберта Родригеса «100 лет».

Пожалуй, такой ход только распаляет интерес публики, но кто знает, будет ли это интересно через 100 лет.