Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фестиваль «Вдохновение - 2016»

29 и 30 июля в 12.00, 1 августа в 15.00 на ВДНХ пройдет грандиозный фестиваль театра, танца и музыки – «Вдохновение - 2016». Мероприятие будет разбито на три блока по дню на каждый.

29 июля будет посвящено театральному искусству. Гости ВДНХ смогут узнать историю мирового театра, начиная от Древней Греции и заканчивая Уильямом Шекспиром. На специально подготовленных площадках будут представлены сцены знаменитых пьес. Весь день на фестивале будут работать гримеры и декораторы, где всем желающим будет предложено создать собственный реквизит или загримироваться под какого-нибудь известного актера. В финале дня пройдет грандиозный спектакль «Конек-горбунок» театра Studio Festi из Италии.

31 июля станет Днем танцев. ВДНХ превратится в самую настоящую танцевальную площадку под открытым небом. Гости фестиваля поучаствуют в массовых флешмобах, присоединятся к грандиозным дискотекам, услышат выступления зажигательных творческих коллективов, а также смогут посетить тематические мастер-классы!

1 августа отдано блоку Музыка. В завершающий день фестиваля «Вдохновение - 2016» на ВДНХ пройдет концерт всемирно известной группы Apocalyptica и гитариста Стива Вая. Под конец дня для любителей классической музыки состоится концерт российского пианиста-виртуоза Дениса Мацуева.

Для юных журналистов фестиваль станет прекрасной возможностью отработать свои навыки и создать красочный репортаж о мероприятии!

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей