Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
телефестиваль «Профессия – журналист»

Прием заявок на участие в VIII Московском международном телефестивале «Профессия – журналист» продолжается!

Мероприятие проходит ежегодно при поддержке Союза журналистов России, Гильдии кинорежиссеров России, а также Департамента СМИ и рекламы г. Москвы. По традиции феставаль состоится в Центральном Доме журналиста. В этом году международный телефестиваль будет проводиться в ноябре.

Московский международный телефестиваль создан для привлечения внимания к проблемам журналистики. Его деятельность в первую очередь направлена на популяризацию профессии журналиста и поощрение авторов лучших работ о журналистике. Главным условием для участников является тематика их творческих произведений – «Журналист», «Журналистика». Каждая работа должна раскрывать специфику и суть этой трудной, но интересной профессии.

Конкурс проводится для телевизионных программ, телесюжетов, репортажей, а также документальных и игровых фильмов. Судить работы будут профессионалы киносферы и телевидения, а также успешные журналисты различных жанров.

Прием заявок осуществляется до 1 октября 2016 года.

С регламентом фестиваля «Профессия – журналист» можно ознакомиться на сайте: http://www.journfest.ru/

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей