конкурс "TVоя Москва"

До 30 сентября включительно открыт прием заявок на конкурс молодых журналистов «TVоя Москва». Мероприятие организовано Объединенной редакцией московских средств массовой информации «Москва Медиа».

Принять участие приглашают всех журналистов от 18 до 30 лет. За победу в конкурсе участники получат уникальную возможность на прохождение практики в различных СМИ и медиахолдингах Москвы: радиостанции «Москва ФМ», «Радио Москвы», «Capital FM», телеканалы «Москва 24», «Москва-Доверие», интернет СМИ – «М24.RU», «Агентство «Москва».

В Конкурсе «TVоя Москва» представлены следующие номинации:

«В объективе событий».

• Представить фоторепортаж о столице, московских жителях или ярких событиях (не больше 10 фотографий). Формат сдачи – jpg, ppt, pdf.

«Взгляд на Москву».

• Представить видеорепортаж о Москве, жителях или интересных столичных событиях не более 10 минут. Формат сдачи – avi, mp4.

«Голос Москвы».

• Представить аудиорепортаж в произвольной форме о столице, московских жителях или событиях города не более 8 минут. Формат сдачи – mp3, wav.

«Событие Москвы».

• Представить статью о произвольном событии столицы. Формат сдачи – doc, docx, ppt.

«Москва online».

• Представить идеи мобильного или веб проекта для столицы. Разрешено сдать уже реализованный проект, что создан не раньше января 2016 года. Формат сдачи – doc, docx, mp4, ppt, avi или ссылка на сайт.

«TVой Журфак - TVоя Москва».

• Представить проморолик не более 1,5 минут. Формат сдачи – avi, mp4.

Подать заявку можно до 30 сентября 2016 года в электронном виде на сайте: http:// tvm.m24.ru .

Заполните форму и приложите файл с готовой работой. Свои заявки можно подавать сразу на несколько номинаций. Все конкурсанты смогут посетить специальные бесплатные мастер-классы.

Подробности читайте: http://www.m24.ru/special/tvoyamoskva.