Илья Лагутенко

Илья Лагутенко отправится в Лос-Анджелес для проведения первого российского фестиваля кино и музыки «Far From Moscow Festival», который пройдет с 9 до 11 декабря.

В программу фестиваля войдет смотр актуальных отечественных кинокартин, в числе которых «Дуэлянт» Алексея Мизгирева, «Ученик» Кирилла Серебрянникова, «Коллектор» Алексея Красовского, «Хороший мальчик» Оксаны Карас, «Ледокол» Николая Хомерики и «Vladivostok Vacation» продюсерства Ильи Лагутенко.

Музыкальный фестиваль начнется с выступления группы «Мумий Тролль». Свою программу на открытой площадке The Luskin представят российский музыкант Антон Маскелиаде, российские диджеи DZA и Mujuice, украинский музыкант Pianoboy, а также литовский проект Shipsea.

«Far From Moscow Festival» будут сопровождать лучшие российские повара, которые представят участникам фестиваля современную кухню России.

Фестиваль создан для развития международных отношений, направлен на демонстрацию многогранности российской культуры и развитости музыкальных и киноиндустрий.