Центр Драматургии и Режиссуры

Центр Драматургии и Режиссуры запускает премьерные показы постановки "Москва - открытый город. Переход".

Над созданием спектакля трудились молодые режиссеры под руководством худрука театра Владимира Панкова. Актерский состав будет состоять из артистов ЦДР и Студии SounDrama.

Городская жизнь начала 2000 годов удивляла событиями, новыми социальными типажами, а также создавала уникальных персонажей. На сцене появятся самые яркие представители того времени - и бомжи, и хипстеры, и молодые художники.

Премьерные показы спектакля "Москвы - открытый город. Переход" запланированы на 28 и 29 июня в 19.00.