Заставка

11 сентября на телеканале «Че» состоится российская премьера первого сезона сериала «Мир Дикого Запада».

Права на показ первого и второго сезона приобрела компания «СТС Медиа», которой и принадлежит канал «Че». Второй сезон «Мира Дикого Запада» сейчас снимается, и его премьера в России состоится сразу после премьеры в США.

«Мир Дикого Запада» – один из самых дорогих телесериалов в истории. Главную роль в сериале исполнил Энтони Хопкинс. Ранее телеканал «Че» начал показ сериалов «Молодой Папа», «Больница Никербокер» и «Мистер Робот».

17 сентября сериал «Мир Дикого Запада» поборется за статуэтки премии «Эмми» в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая актриса» и «Лучшая драма».

Читать все новости рубрики Светские новости

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля