Кейси Аффлек

Главную роль в экранизации знаменитого романа «Стоунер» Джона Эдварда Уильямса сыграет Кейси Аффлек. Картину снимет режиссёр Джо Райт. Автор сценария Эндрю Бовелл.

Проектом занимаются сразу 3 студии – Blumhouse, Cohen Media Group и Film 4. Детали пока неизвестны.

«Стоунер» – книга о преподавателе Уильяме Стоунере, жизнью которого управляет глобальная любовь к литературе. После окончания университета Стоунер отказался возвращаться домой и работать с родителями на ферме, решив заняться научной деятельностью. Эту книгу, написанную в 1965 году, принято считать величайшим американским романом. Однако вплоть до начала 2000-х роман было малоизвестен.

Читать все новости рубрики Светские новости

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич